РЕСУРСНЫЙ УЧЕБНО-
МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости

18 апреля 2024 года на базе ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» состоялась международная научно-практическая конференция «Развитие потенциала семьи в современном мире», в которой приняли участие сотрудники Центра.

Региональная педагогическая мастерская, посвящённая трудоустройству выпускников-инвалидов, состоялась во Всемирный день социальной работы! Каждый третий вторник марта социальные работники мира отмечают свою профессиональную дату.

14 февраля 2024 г. в БПОО ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» состоялось региональное совещание рабочей группы по вопросам развития инклюзивного профессионального образования в Московской области «Равные возможности реализации профессиональной карьеры для лиц с ОВЗ и инвалидностью».